26
MAR

Archives saison 14-15
Championnat de France de Tennis de Table par équipe

Sixième journée de la phase 2

Nationale 2: Reçoit VIRY CHATILLON (samedi 17h à la salle).

Nationale 3: Reçoit SAINT JULIEN DE CONCELLES (samedi 17h à la salle).

Pré Nationale: Se déplace à FOUESNANT.

Régionale 1: Se déplace au TTC BREST.

Régionale 2: Reçoit US PLOUAY (dimanche 14h à la salle).

Régionale 3 (E7): Reçoit GUEMENE/SCORFF (dimanche 14h à la salle).

Régionale 3 (E8): Se déplace à VITRE.

Pré Régionale: Se déplace au FL LANESTER.

Départementale 1: Se déplace à CLEGUER.

Départementale 2 (E11): Reçoit LE FAOUET (vendredi 20h à la salle).

Départementale 2 (E12): Reçoit PORT LOUIS (vendredi 20h à la salle).

Départementale 3: Se déplace à BAUD.

Départementale 4: Se déplace à CAUDAN.

Jeunes - Cadet - D1: Reçoit CAMPENEAC (samedi 10h à la salle).

Jeunes - Cadet - D2: Se déplace a PLUNERET.

Mais aussi ...

29
AVR
Résultats Championnat du Morbihan
13
AVR
Championnat Senior - résultats J7
10
AVR
Championnat Nationaux J7
10
AVR
Championnat senior - J7
30
MAR
Championnat Nationaux J6- Résultats
30
MAR
Championnat Senior - résultats J6
27
MAR
Championnat Nationaux J6
16
MAR
Championnat Nationaux J5- Résultats
16
MAR
Championnat Senior -résultats J5
12
MAR
Championnat Senior - J5
12
MAR
Championnat Nationaux J5
10
MAR
Championnat Senior - résultats J4
06
MAR
Hennebont (B) se déplace à Sainte Luce
05
MAR
Championnat Senior - J4
17
FEV
Championnat senior - classement
12
FEV
Championnat Nationaux
06
FEV
Championnat senior - J3
02
FEV
Championnat senior - Résultats J2
28
JAN
Championnat senior - J2
20
JAN
Championnat senior - Résultats J1
16
JAN
Championnat senior
15
JAN
Remise des maillots et Galette des rois
10
JAN
Interclubs départementaux
07
JAN
Maillots et Galettes des Rois
06
JAN
Championnat - phase 2
02
JAN
Bonne Année 2015
19
DEC
Vacances de Noël
18
DEC
Championnat - bilan phase 1
17
DEC
Tournoi de Noël
12
DEC
Le haut niveau se joue ici
10
DEC
Assemblée Générale
29
NOV
Critérium Fédéral
24
NOV
Tournoi Loisirs